Preis-Chart von Good Technology LW-815LS3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-815LS3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-815LS3


ab 23,85 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 23,85 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-815LS3
Preis-Chart von Good Technology LW-815LS3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,79 €
    Microconnect FIB221013
    23,79 € - 23,79 €
    1 Preis
  • ab 23,81 €
    C2G 15m SC/ST
    23,81 € - 23,81 €
    1 Preis
  • ab 23,82 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics Cable (N516-02M)
    23,82 € - 23,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,83 €
    Microconnect FIB821003
    23,83 € - 23,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,84 €
    23,84 € - 23,84 €
    1 Preis
  • ab 23,88 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39875810)
    23,88 € - 23,88 €
    1 Preis
  • ab 23,89 €
    InLine 20m LC/LC 62.5/125µm
    23,89 € - 31,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 23,89 €
    Lindy 7.5m TosLink S/PDIF
    23,89 € - 23,89 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG