Preis-Chart von Good Technology LW-815LC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-815LC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-815LC4


ab 17,46 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 17,46 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-815LC4
Preis-Chart von Good Technology LW-815LC4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,43 €
    Belkin A2F20200-500
    17,43 € - 17,43 €
    1 Preis
  • ab 17,43 €
    Advanced Cable Technology RL2510
    17,43 € - 17,43 €
    1 Preis
  • ab 17,44 €
    Wentronic 33804 (33804-GB)
    17,44 € - 17,44 €
    1 Preis
  • ab 17,44 €
    Real Cable Toslink/Toslink, 2m
    17,44 € - 17,44 €
    1 Preis
  • ab 17,45 €
    Black Box EFN310-003M-STLC
    17,45 € - 17,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,48 €
    C2G 1m LC/LC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37645)
    17,48 € - 17,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,52 €
    Microconnect FIB720005
    17,52 € - 17,52 €
    1 Preis
  • ab 17,53 €
    InLine 20m LC/SC 50/125µm
    17,53 € - 28,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,57 €
    Telegärtner L00881A0003
    17,57 € - 18,64 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,58 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 10m 9/125 SM
    17,58 € - 17,58 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG