Preis-Chart von Good Technology LW-815LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-815LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-815LC


ab 21,25 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 21,25 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-815LC
Preis-Chart von Good Technology LW-815LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,13 €
    C2G 30m USA LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    21,13 € - 21,13 €
    1 Preis
  • ab 21,16 €
    Microconnect FIB112002
    21,16 € - 21,16 €
    1 Preis
  • ab 21,22 €
    C2G 7m LC/LC Plenum-Rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    21,22 € - 21,22 €
    1 Preis
  • ab 21,24 €
    WP WPC-FP3-5SCSC-020
    21,24 € - 21,24 €
    1 Preis
  • ab 21,24 €
    C2G 8m LC/LC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    21,24 € - 21,24 €
    1 Preis
  • ab 21,29 €
    Nilox 07NXDF01SC201
    21,29 € - 21,29 €
    1 Preis
  • ab 21,29 €
    C2G 5m ST/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37313)
    21,29 € - 21,29 €
    1 Preis
  • ab 21,29 €
    21,29 € - 21,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG