Preis-Chart von Good Technology LW-810TC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-810TC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-810TC4


ab 49,90 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 49,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 49,00 €
    AudioQuest 3m Forest OptiLink
    49,00 € - 49,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,21 €
    Lindy 46677
    49,21 € - 49,21 €
    1 Preis
  • ab 49,28 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 20M 50/125 MM DPX
    49,28 € - 49,28 €
    1 Preis
  • ab 49,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 20m
    49,69 € - 58,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 49,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    49,99 € - 49,99 €
    1 Preis
  • ab 50,28 €
    Tripp-Lite 15.0m (50-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/SC
    50,28 € - 50,28 €
    1 Preis
  • ab 50,31 €
    Microconnect FIB440415P
    50,31 € - 50,31 €
    1 Preis
  • ab 50,55 €
    50,55 € - 50,55 €
    1 Preis
  • ab 50,63 €
    50,63 € - 50,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG