Preis-Chart von Good Technology LW-810TC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-810TC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-810TC3


ab 18,50 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 18,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-810TC3
Preis-Chart von Good Technology LW-810TC3
Preisalarm setzen
Produkt:Good Technology LW-810TC3
Aktueller Preis:
ab 18,50 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,46 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 3.0m
    18,46 € - 18,46 €
    1 Preis
  • ab 18,47 €
    WP WPC-FP4-5SCSC-020
    18,47 € - 18,47 €
    1 Preis
  • ab 18,47 €
    18,47 € - 18,47 €
    1 Preis
  • ab 18,47 €
    C2G 85474
    18,47 € - 20,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,49 €
    InLine 83615
    18,49 € - 22,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,53 €
    18,53 € - 18,53 €
    1 Preis
  • ab 18,55 €
    Neklan 7.5m 9/125 ST/SC
    18,55 € - 18,55 €
    1 Preis
  • ab 18,55 €
    Hama 75122256
    18,55 € - 18,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,57 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 2,0 m
    18,57 € - 23,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,57 €
    Tecline 10m 9/125 µm 2 x ST/LC
    18,57 € - 18,57 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG