Preis-Chart von Good Technology LW-810TC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-810TC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-810TC


ab 12,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 12,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-810TC
Preis-Chart von Good Technology LW-810TC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,85 €
    Triax TFC 10
    12,85 € - 22,55 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 12,89 €
    ROLINE LWL Cable duplex 50/125µm LC/LC 2m
    12,89 € - 12,89 €
    1 Preis
  • ab 12,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 5m
    12,89 € - 16,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,94 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 2,0 m
    12,94 € - 54,26 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95780)
    12,95 € - 12,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,97 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    12,97 € - 12,97 €
    1 Preis
  • ab 12,98 €
    Microconnect LC/PC, 9/125, 0.9m
    12,98 € - 12,98 €
    1 Preis
  • ab 12,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 5m
    12,99 € - 19,44 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG