Preis-Chart von Good Technology LW-810ST3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-810ST3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-810ST3


ab 14,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,86 €
    InLine 82925E
    14,86 € - 16,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,88 €
    14,88 € - 14,88 €
    1 Preis
  • ab 14,88 €
    Hama 75122250
    14,88 € - 14,88 €
    1 Preis
  • ab 14,88 €
    14,88 € - 14,88 €
    1 Preis
  • ab 14,91 €
    Hama 75122252
    14,91 € - 14,91 €
    1 Preis
  • ab 14,93 €
    C2G 1m 10 Gb LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    14,93 € - 14,93 €
    1 Preis
  • ab 14,96 €
    Tecline 39885305
    14,96 € - 17,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,98 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 50/125 10.0m
    14,98 € - 18,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 1m
    14,99 € - 20,72 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG