Preis-Chart von Good Technology LW-810ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-810ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-810ST


ab 23,79 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 23,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,70 €
    C2G 10m, LC - SC
    23,70 € - 23,70 €
    1 Preis
  • ab 23,74 €
    Microconnect FIB121030
    23,74 € - 23,74 €
    1 Preis
  • ab 23,75 €
    ASSMANN Electronic LC OM3, 2m (DK-25332-02/3)
    23,75 € - 33,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 23,76 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    23,76 € - 31,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,77 €
    Advanced Cable Technology RL8020
    23,77 € - 23,77 €
    1 Preis
  • ab 23,83 €
    Advanced Cable Technology RL3903
    23,83 € - 23,83 €
    1 Preis
  • ab 23,85 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    23,85 € - 23,85 €
    1 Preis
  • ab 23,86 €
    Nilox 07NXDF03SS201
    23,86 € - 23,86 €
    1 Preis
  • ab 23,86 €
    Micropac 2m, ST - LC, M/M (FCSTLC02M)
    23,86 € - 23,93 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG