Preis-Chart von Good Technology LW-810SC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-810SC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-810SC3


ab 16,66 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 16,66 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-810SC3
Preis-Chart von Good Technology LW-810SC3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,59 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 5.0m
    16,59 € - 51,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,61 €
    Tecline 1m 50/125 µm 2 x ST/LC
    16,61 € - 16,61 €
    1 Preis
  • ab 16,63 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 2m
    16,63 € - 16,63 €
    1 Preis
  • ab 16,65 €
    C2G 85504
    16,65 € - 16,65 €
    1 Preis
  • ab 16,67 €
    InLine 25m LC/LC 50/125µm
    16,67 € - 27,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 2m
    16,69 € - 21,74 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,70 €
    Tecline 39885302
    16,70 € - 16,70 €
    1 Preis
  • ab 16,71 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 15.0
    16,71 € - 16,71 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG