Preis-Chart von Good Technology LW-810SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-810SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-810SC


ab 12,64 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 12,64 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-810SC
Preis-Chart von Good Technology LW-810SC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 5,0m
    12,59 € - 15,44 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,60 €
    Avinity Audio Optical Fiber Cable, ODT plug (Toslink), spring-mounted, 5 m
    12,60 € - 12,60 €
    1 Preis
  • ab 12,60 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/LC 2m
    12,60 € - 18,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,61 €
    InLine 88643P
    12,61 € - 17,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,65 €
    12,65 € - 12,65 €
    1 Preis
  • ab 12,68 €
    Lindy LWL Duplex Cable ST/SC, 10m
    12,68 € - 13,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,68 €
    InLine 83503P
    12,68 € - 17,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 10m
    12,69 € - 15,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    InLine 83505P
    12,69 € - 17,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG