Preis-Chart von Good Technology LW-810LT3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-810LT3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-810LT3


ab 15,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 15,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-810LT3
Preis-Chart von Good Technology LW-810LT3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,80 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95948)
    15,80 € - 15,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    Tecline 5m 9/125 µm SC/SC
    15,81 € - 15,81 €
    1 Preis
  • ab 15,86 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 2m
    15,86 € - 15,86 €
    1 Preis
  • ab 15,86 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 5,0m
    15,86 € - 15,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 2,0m
    15,89 € - 16,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,94 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 1m
    15,94 € - 15,94 €
    1 Preis
  • ab 15,95 €
    Fujitsu Fibre Channel Cable 5m
    15,95 € - 35,50 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 15,97 €
    15,97 € - 15,97 €
    1 Preis
  • ab 15,97 €
    15,97 € - 15,97 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG