Preis-Chart von Good Technology LW-810LS3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-810LS3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-810LS3


ab 17,90 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,75 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1m
    17,75 € - 20,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,75 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 9/125 SM
    17,75 € - 17,75 €
    1 Preis
  • ab 17,83 €
    ASSMANN Electronic LC OM3, 2m (DK-25332-02/3)
    17,83 € - 38,80 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 17,88 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 10,0 m
    17,88 € - 29,81 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,89 €
    G&BL 0.6m, Opti-Jack
    17,89 € - 17,89 €
    1 Preis
  • ab 17,91 €
    17,91 € - 17,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,93 €
    InLine 81515
    17,93 € - 25,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,97 €
    InLine 83515
    17,97 € - 24,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,98 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 10.0
    17,98 € - 17,98 €
    1 Preis
  • ab 17,98 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 10.0
    17,98 € - 17,98 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG