Preis-Chart von Good Technology LW-810LC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-810LC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-810LC3


ab 13,58 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 13,58 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-810LC3
Preis-Chart von Good Technology LW-810LC3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,53 €
    WP WPC-FP3-5LCSC-020
    13,53 € - 13,53 €
    1 Preis
  • ab 13,54 €
    13,54 € - 13,54 €
    1 Preis
  • ab 13,55 €
    Digitus LC/LC 9/125µ
    13,55 € - 13,55 €
    1 Preis
  • ab 13,55 €
    InLine 82515
    13,55 € - 22,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,57 €
    Microconnect FIB122007
    13,57 € - 13,57 €
    1 Preis
  • ab 13,61 €
    Advanced Cable Technology 1.5m 50/125µm OM4 (RL9751)
    13,61 € - 13,61 €
    1 Preis
  • ab 13,63 €
    Techly ST M-M 3m
    13,63 € - 13,63 €
    1 Preis
  • ab 13,63 €
    Techly SC M-M 2 m
    13,63 € - 13,63 €
    1 Preis
  • ab 13,63 €
    Techly 1m ST/LC OS2
    13,63 € - 13,63 €
    1 Preis
  • ab 13,63 €
    Techly 2m ST/LC 50/125
    13,63 € - 13,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG