Preis-Chart von Good Technology LW-810LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-810LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-810LC


ab 10,81 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 10,81 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-810LC
Preis-Chart von Good Technology LW-810LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,79 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 0,5m
    10,79 € - 11,22 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,79 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    10,79 € - 13,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,79 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    10,79 € - 13,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,80 €
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/LC
    10,80 € - 10,80 €
    1 Preis
  • ab 10,80 €
    Panduit SC OptiCam® Fiber Optic Connector (FSCMC5BL)
    10,80 € - 10,80 €
    1 Preis
  • ab 10,83 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 3m
    10,83 € - 10,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,84 €
    EFB Elektronik O0312.7,5
    10,84 € - 12,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,86 €
    Techly ST M-M 3m
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG