Preis-Chart von Good Technology LW-8100SC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-8100SC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-8100SC3


ab 237,90 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 100 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 237,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:100 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 231,79 €
    Lindy 46773
    231,79 € - 231,79 €
    1 Preis
  • ab 233,13 €
    C2G 10m Mode-Conditioning SC/ST Fiber Patch Cable
    233,13 € - 233,13 €
    1 Preis
  • ab 235,67 €
    Digitus 60m MPO OM2
    235,67 € - 235,67 €
    1 Preis
  • ab 236,62 €
    Digitus 40m MPO OM3
    236,62 € - 236,62 €
    1 Preis
  • ab 237,48 €
    HP 10m 50/125 (LC-LC) (QL266B)
    237,48 € - 237,48 €
    1 Preis
  • ab 241,02 €
    241,02 € - 241,02 €
    1 Preis
  • ab 249,00 €
    AudioQuest 1.5m Vodka OptiLink (OPTVOD01.5)
    249,00 € - 249,00 €
    1 Preis
  • ab 249,99 €
    Lindy 46780
    249,99 € - 249,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 254,31 €
    C2G 50m MTP 50/125 Plenum-Rated Multimode Fiber Assembly Ribbon Cable
    254,31 € - 254,31 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG