Preis-Chart von Good Technology LW-8100LS3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-8100LS3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-8100LS3


ab 269,- €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 100 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 269,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:100 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 57,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 5,38 €
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 17,92 €
    HP 15m SC-SC
    17,92 € - 17,92 €
    1 Preis
  • ab 25,50 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,50 € - 26,38 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 251,74 €
    Digitus 70m MPO OM2
    251,74 € - 251,74 €
    1 Preis
  • ab 258,04 €
    Digitus 100m MPO OM2
    258,04 € - 258,04 €
    1 Preis
  • ab 259,35 €
    Digitus 50m MPO OM3
    259,35 € - 259,35 €
    1 Preis
  • ab 265,84 €
    Digitus 40m MPO OM4
    265,84 € - 265,84 €
    1 Preis
  • ab 270,77 €
    Digitus 80m MPO OM2
    270,77 € - 270,77 €
    1 Preis
  • ab 275,00 €
    AudioQuest 1.5m Vodka OptiLink (OPTVOD01.5)
    275,00 € - 275,00 €
    1 Preis
  • ab 291,24 €
    QLogic XPAK 10Gb ISL Cables 9"
    291,24 € - 342,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 297,14 €
    Digitus 80m MPO OM3
    297,14 € - 297,14 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG