Preis-Chart von Good Technology LW-8100LS
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-8100LS
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-8100LS


ab 229,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 100 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 229,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:100 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 221,22 €
    Fluke SC/ST, 2m (SRC-9-SCST-KIT)
    221,22 € - 221,22 €
    1 Preis
  • ab 221,22 €
    Fluke SC/SC, 2m (SRC-9-SCSC-KIT)
    221,22 € - 221,22 €
    1 Preis
  • ab 221,22 €
    Fluke SC/LC, 2m (SRC-9-SCLC-KIT)
    221,22 € - 221,22 €
    1 Preis
  • ab 227,92 €
    Panduit FXL12D5-5M3
    227,92 € - 227,92 €
    1 Preis
  • ab 232,87 €
    Panduit FXE10-10M20Y
    232,87 € - 232,87 €
    1 Preis
  • ab 234,04 €
    Digitus 35m MPO OM4
    234,04 € - 234,04 €
    1 Preis
  • ab 235,41 €
    Digitus 60m MPO OM4
    235,41 € - 235,41 €
    1 Preis
  • ab 239,74 €
    Lindy 46773
    239,74 € - 239,74 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG