Preis-Chart von Good Technology LW-8100LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-8100LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-8100LC


Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 100 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
Andere Kunden interessierten sich auch für

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:100 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,46 €
    Advanced Cable Technology RL8802
    5,46 € - 5,46 €
    1 Preis
  • ab 5,49 €
    Neklan 1m 9/125 ST/ST
    5,49 € - 5,49 €
    1 Preis
  • ab 0,99 €
    LogiLink FP2SC01
    0,99 € - 0,99 €
    1 Preis
  • Belkin LCSC083-03M-TAA
    ab 1,49 € gebraucht
  • ab 1,90 €
    1,90 € - 1,90 €
    1 Preis
  • ab 2,14 €
    Wentronic 50447
    2,14 € - 4,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,30 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    2,30 € - 10,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,52 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    2,52 € - 2,52 €
    1 Preis
  • ab 2,62 €
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    2,62 € - 2,70 €
    2 Preise vergleichen
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG