Preis-Chart von Good Technology LW-805TC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-805TC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-805TC4


ab 19,79 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 19,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,74 €
    C2G 5m LC/LC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37653)
    19,74 € - 19,74 €
    1 Preis
  • ab 19,75 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.7,5)
    19,75 € - 19,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,75 €
    C2G 11236
    19,75 € - 19,75 €
    1 Preis
  • ab 19,75 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-030
    19,75 € - 19,75 €
    1 Preis
  • ab 19,76 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 3m
    19,76 € - 21,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,80 €
    Advanced Cable Technology RL7915
    19,80 € - 19,80 €
    1 Preis
  • ab 19,83 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics Cable (N516-02M)
    19,83 € - 19,83 €
    1 Preis
  • ab 19,83 €
    C2G 2m 10Gb ST/ST Duplex 50/125 Multimode Plenum-Rated
    19,83 € - 19,83 €
    1 Preis
  • ab 19,84 €
    Hosa Technology OPM305
    19,84 € - 19,84 €
    1 Preis
  • ab 19,87 €
    StarTech 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    19,87 € - 33,02 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG