Preis-Chart von Good Technology LW-805TC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-805TC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-805TC3


ab 11,96 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 11,96 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-805TC3
Preis-Chart von Good Technology LW-805TC3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,92 €
    InLine 88615
    11,92 € - 20,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,94 €
    11,94 € - 11,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,94 €
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m
    11,94 € - 11,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,95 €
    Tecline ST-LC, 2m (39985402)
    11,95 € - 11,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 5m
    11,99 € - 16,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 5,0m
    11,99 € - 15,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    Tecline ST-LC, 1m (39985401)
    11,99 € - 11,99 €
    1 Preis
  • ab 12,00 €
    Conceptronic Optical Audio (Toslink) Cable
    12,00 € - 15,74 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,02 €
    InLine 15m LC/LC 9/125µm
    12,02 € - 20,19 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG