Preis-Chart von Good Technology LW-805ST4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-805ST4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-805ST4


ab 17,22 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 17,22 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-805ST4
Preis-Chart von Good Technology LW-805ST4
Preisalarm setzen
Produkt:Good Technology LW-805ST4
Aktueller Preis:
ab 17,22 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,17 €
    Tecline LC-LC, 7.5m (39989307)
    17,17 € - 17,17 €
    1 Preis
  • ab 17,18 €
    Microconnect FIB720002
    17,18 € - 17,18 €
    1 Preis
  • ab 17,19 €
    C2G 85517
    17,19 € - 17,19 €
    1 Preis
  • ab 17,20 €
    Tecline 3m 50/125µm SC/SC (39975903)
    17,20 € - 17,20 €
    1 Preis
  • ab 17,21 €
    Tecline SC-SC, 2m
    17,21 € - 17,21 €
    1 Preis
  • ab 17,23 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 0,5m
    17,23 € - 17,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,24 €
    17,24 € - 17,24 €
    1 Preis
  • ab 17,26 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC 1M
    17,26 € - 17,26 €
    1 Preis
  • ab 17,26 €
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/SC
    17,26 € - 17,26 €
    1 Preis
  • ab 17,28 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    17,28 € - 17,28 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG