Preis-Chart von Good Technology LW-805ST3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-805ST3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-805ST3


ab 11,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 11,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-805ST3
Preis-Chart von Good Technology LW-805ST3
Preisalarm setzen
Produkt:Good Technology LW-805ST3
Aktueller Preis:
ab 11,90 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,87 €
    InLine 81610
    11,87 € - 20,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,88 €
    Tecline 39985301
    11,88 € - 11,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,88 €
    InLine 15m LC/LC 9/125µm
    11,88 € - 20,19 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,88 €
    Tripp Lite 2.0m (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    11,88 € - 12,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,91 €
    InLine 88505O
    11,91 € - 16,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,91 €
    PureLink TC0040-100
    11,91 € - 15,59 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,95 €
    Tecline ST-LC, 2m (39985402)
    11,95 € - 11,95 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG