Preis-Chart von Good Technology LW-805LT4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-805LT4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-805LT4


ab 23,49 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 23,49 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-805LT4
Preis-Chart von Good Technology LW-805LT4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,45 €
    InLine 87163
    1,45 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,39 €
    Lindy 2.0m LWL Duplex Kabel SC/SC 9/125 μm Singlemode
    23,39 € - 23,39 €
    1 Preis
  • ab 23,39 €
    InLine 25m LC/LC 50/125µm
    23,39 € - 44,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 23,40 €
    Tecline 30m 50/125µm SC/SC (39975930)
    23,40 € - 39,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,44 €
    Belkin 2m LC / SC (F2F202L7-02M)
    23,44 € - 23,44 €
    1 Preis
  • ab 23,47 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 10.0m
    23,47 € - 23,47 €
    1 Preis
  • ab 23,51 €
    MCL FJOM3/SCLC-1M
    23,51 € - 33,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,53 €
    Profigold PROL5601
    23,53 € - 23,53 €
    1 Preis
  • ab 23,54 €
    C2G 2m 10 Gb LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    23,54 € - 40,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,54 €
    Neklan 10m 50/125 SC/LC
    23,54 € - 23,54 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG