Preis-Chart von Good Technology LW-805LT3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-805LT3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-805LT3


ab 12,96 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 12,96 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-805LT3
Preis-Chart von Good Technology LW-805LT3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,90 €
    Hama 127113
    12,90 € - 12,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,92 €
    Microconnect FIB442006
    12,92 € - 14,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,94 €
    Digitus DK-2512-10/3
    12,94 € - 12,94 €
    1 Preis
  • ab 12,95 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95780)
    12,95 € - 12,95 €
    1 Preis
  • ab 12,99 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/ST, 1.0m (21.06.0403)
    12,99 € - 12,99 €
    1 Preis
  • ab 12,99 €
    InLine 82675
    12,99 € - 18,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,99 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    12,99 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,99 €
    InLine 87403
    12,99 € - 18,28 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG