Preis-Chart von Good Technology LW-805LS3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-805LS3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-805LS3


ab 11,90 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 11,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-805LS3
Preis-Chart von Good Technology LW-805LS3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 57,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,94 €
    InLine 87163
    2,94 € - 2,94 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 5,38 €
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 17,92 €
    HP 15m SC-SC
    17,92 € - 17,92 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,83 €
    Intellinet 510325
    11,83 € - 11,83 €
    1 Preis
  • ab 11,88 €
    InLine 87403
    11,88 € - 18,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,89 €
    AU Optronics ST09B1
    11,89 € - 11,89 €
    1 Preis
  • ab 11,93 €
    C2G 2m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    11,93 € - 13,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,93 €
    InLine 7.5m SC/SC
    11,93 € - 18,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,97 €
    PureLink TC0040-075
    11,97 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,97 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95984)
    11,97 € - 11,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/SC 2m
    11,99 € - 11,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG