Preis-Chart von Good Technology LW-805LC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-805LC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-805LC4


ab 15,75 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 15,75 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-805LC4
Preis-Chart von Good Technology LW-805LC4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,70 €
    Tecline LC-LC, 1m
    15,70 € - 15,70 €
    1 Preis
  • ab 15,71 €
    Tecline 7.5m 50/125 µm LC/LC
    15,71 € - 15,71 €
    1 Preis
  • ab 15,74 €
    Digitus LC/LC 9/125µ
    15,74 € - 15,74 €
    1 Preis
  • ab 15,74 €
    Neklan 1m MTRJ/SC 50/125
    15,74 € - 15,74 €
    1 Preis
  • ab 15,77 €
    C2G 2m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable (37232)
    15,77 € - 15,77 €
    1 Preis
  • ab 15,77 €
    Microconnect FIB122002
    15,77 € - 15,77 €
    1 Preis
  • ab 15,77 €
    InLine 81615
    15,77 € - 21,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,78 €
    Tecline 3m 62.5/125 µm 2 x ST/SC
    15,78 € - 15,78 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG