Preis-Chart von Good Technology LW-805LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-805LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-805LC


ab 8,98 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 8,98 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-805LC
Preis-Chart von Good Technology LW-805LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,93 €
    XtremeMac TOSLINK fiber optic audio, 4m
    8,93 € - 8,93 €
    1 Preis
  • ab 8,95 €
    G&BL 1m Toslink (HQRS10)
    8,95 € - 8,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,97 €
    EFB Elektronik O6413.15
    8,97 € - 8,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 1m
    8,99 € - 8,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    InLine 10m MTRJ/ST
    8,99 € - 18,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    InLine 5m LC/LC 50/125µm
    8,99 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    InLine 88540
    8,99 € - 15,69 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,02 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 5m
    9,02 € - 9,02 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG