Preis-Chart von Good Technology LW-803TC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-803TC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-803TC4


ab 19,64 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 19,64 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-803TC4
Preis-Chart von Good Technology LW-803TC4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,57 €
    Microconnect FIB412001
    19,57 € - 19,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,57 €
    MCL Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 3m
    19,57 € - 19,57 €
    1 Preis
  • ab 19,59 €
    MCL 1m ST/LC
    19,59 € - 19,59 €
    1 Preis
  • ab 19,65 €
    MCL Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 5m
    19,65 € - 19,65 €
    1 Preis
  • ab 19,65 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 15m
    19,65 € - 19,65 €
    1 Preis
  • ab 19,65 €
    19,65 € - 19,65 €
    1 Preis
  • ab 19,66 €
    Neklan 5m 50/125 LC/MTRJ
    19,66 € - 19,66 €
    1 Preis
  • ab 19,67 €
    Belkin 3m LC / LC (F2F802LL-03M)
    19,67 € - 19,67 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG