Preis-Chart von Good Technology LW-803TC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-803TC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-803TC3


ab 9,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 9,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-803TC3
Preis-Chart von Good Technology LW-803TC3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,82 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.3)
    9,82 € - 19,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,83 €
    EFB Elektronik O0310.15
    9,83 € - 12,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,83 €
    MCL FJOM3/LCLC-2M
    9,83 € - 9,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,89 €
    M-Cab Duplex LC-SC 50/125µ 1.0m
    9,89 € - 17,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,95 €
    Valueline CABLE-623/10
    9,95 € - 9,95 €
    1 Preis
  • ab 9,96 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m
    9,96 € - 12,48 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,96 €
    G&BL 5m Toslink
    9,96 € - 9,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 1m
    9,98 € - 9,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    InLine 88545
    9,99 € - 20,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG