Preis-Chart von Good Technology LW-803ST3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-803ST3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-803ST3


ab 1,46 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 1,46 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-803ST3
Preis-Chart von Good Technology LW-803ST3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,29 €
    1,29 € - 1,29 €
    2 Preise vergleichen
  • Belkin LCSC083-03M-TAA
    ab 1,29 € gebraucht
  • ab 1,42 €
    Digitus DK-35121-U
    1,42 € - 1,42 €
    1 Preis
  • ab 1,62 €
    Digitus DK-35081-U
    1,62 € - 1,62 €
    1 Preis
  • ab 1,71 €
    LogiLink 0.5m, LC - SC
    1,71 € - 9,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,86 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    1,86 € - 1,86 €
    1 Preis
  • ab 2,03 €
    Neklan 1m, LC/LC
    2,03 € - 2,03 €
    1 Preis
  • ab 2,12 €
    Wentronic 27503-GB
    2,12 € - 2,12 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG