Preis-Chart von Good Technology LW-803ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-803ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-803ST


ab 12,96 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 12,96 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-803ST
Preis-Chart von Good Technology LW-803ST
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,93 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 1m
    12,93 € - 15,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,94 €
    Equip LC
    12,94 € - 14,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,94 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 1.5 m
    12,94 € - 26,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95780)
    12,95 € - 12,95 €
    1 Preis
  • ab 12,97 €
    12,97 € - 12,97 €
    1 Preis
  • ab 12,99 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/ST, 1.0m (21.06.0403)
    12,99 € - 12,99 €
    1 Preis
  • ab 12,99 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 2.0
    12,99 € - 12,99 €
    1 Preis
  • ab 12,99 €
    InLine 82675
    12,99 € - 18,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG