Preis-Chart von Good Technology LW-803SC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-803SC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-803SC4


ab 15,48 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 15,48 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-803SC4
Preis-Chart von Good Technology LW-803SC4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,43 €
    Valueline CABLE-631/3
    15,43 € - 15,43 €
    1 Preis
  • ab 15,43 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 3.0m
    15,43 € - 15,43 €
    1 Preis
  • ab 15,44 €
    Tecline SC-LC, 7.5m (39985607)
    15,44 € - 17,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,44 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 5m
    15,44 € - 15,44 €
    1 Preis
  • ab 15,47 €
    Neklan 3m 50/125 ST/LC (2070266)
    15,47 € - 15,47 €
    1 Preis
  • ab 15,49 €
    ROLINE 21.06.0805
    15,49 € - 15,49 €
    1 Preis
  • ab 15,49 €
    ab 0,89 € gebraucht
    15,49 € - 15,49 €
    1 Preis
  • ab 15,50 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    15,50 € - 19,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,50 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 0,5 m
    15,50 € - 15,50 €
    1 Preis
  • ab 15,50 €
    15,50 € - 15,50 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG