Preis-Chart von Good Technology LW-803SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-803SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-803SC


ab 8,31 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 8,31 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-803SC
Preis-Chart von Good Technology LW-803SC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,30 €
    Tecline LC-LC, 0.5m (39985300)
    8,30 € - 14,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,30 €
    Tecline 39985601
    8,30 € - 14,54 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,30 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2,0m
    8,30 € - 9,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,30 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2,0m
    8,30 € - 11,08 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,30 €
    InLine 88642O
    8,30 € - 16,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 8,32 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255219)
    8,32 € - 11,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,33 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 2,0m
    8,33 € - 13,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,39 €
    InLine 88641O
    8,39 € - 14,90 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG