Preis-Chart von Good Technology LW-803LS4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-803LS4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-803LS4


ab 12,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 12,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-803LS4
Preis-Chart von Good Technology LW-803LS4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,99 €
    Lindy 15m Fibre Optic Cable
    11,99 € - 11,99 €
    1 Preis
  • ab 11,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 3m
    11,99 € - 20,45 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 3m
    11,99 € - 15,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 3m
    11,99 € - 19,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,01 €
    Sinox 2.0m TOSLINK M/M
    12,01 € - 12,01 €
    1 Preis
  • ab 12,01 €
    Tecline 30m 50/125µm SC/SC (39975930)
    12,01 € - 12,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,04 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 3m
    12,04 € - 15,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,06 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 3,0 m
    12,06 € - 15,10 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG