Preis-Chart von Good Technology LW-803LC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-803LC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-803LC4


ab 13,15 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 13,15 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-803LC4
Preis-Chart von Good Technology LW-803LC4
Preisalarm setzen
Produkt:Good Technology LW-803LC4
Aktueller Preis:
ab 13,15 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,09 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 10m
    13,09 € - 13,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,09 €
    InLine 88547P
    13,09 € - 23,89 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,12 €
    Hama 127111
    13,12 € - 13,12 €
    1 Preis
  • ab 13,12 €
    M-Cab Duplex SC-SC 50/125µ 1.0m
    13,12 € - 14,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,13 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 1.0m
    13,13 € - 13,13 €
    1 Preis
  • ab 13,17 €
    InLine 83615
    13,17 € - 22,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,17 €
    13,17 € - 13,17 €
    1 Preis
  • ab 13,20 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 2m
    13,20 € - 13,20 €
    1 Preis
  • ab 13,20 €
    InLine 7m LC/LC 50/125µm
    13,20 € - 18,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG