Preis-Chart von Good Technology LW-802TC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-802TC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-802TC


ab 7,60 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 7,60 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-802TC
Preis-Chart von Good Technology LW-802TC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,58 €
    Wentronic SC-SC OM3
    7,58 € - 13,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,58 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    7,58 € - 7,58 €
    1 Preis
  • ab 7,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    7,59 € - 12,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    7,59 € - 10,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    7,59 € - 10,29 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,63 €
    EFB Elektronik O2513.7,5
    7,63 € - 7,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,64 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 2m
    7,64 € - 10,56 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,64 €
    InLine 88501
    7,64 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG