Preis-Chart von Good Technology LW-802ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-802ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-802ST


ab 7,16 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 6x Neuware ab 7,16 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-802ST
Preis-Chart von Good Technology LW-802ST
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,14 €
    EFB Elektronik O6353.10
    7,14 € - 7,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,14 €
    EFB Elektronik O6013.10
    7,14 € - 7,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,15 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 0,5m
    7,15 € - 9,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,15 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
    7,15 € - 11,29 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,17 €
    InLine 87350
    7,17 € - 9,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,18 €
    EFB Elektronik O0361.5
    7,18 € - 7,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,19 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255216)
    7,19 € - 17,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,20 €
    InLine 89910R
    7,20 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,21 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 1m
    7,21 € - 7,43 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG