Preis-Chart von Good Technology LW-802LT4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-802LT4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-802LT4


ab 16,37 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 16,37 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-802LT4
Preis-Chart von Good Technology LW-802LT4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,32 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 1.0m
    16,32 € - 16,32 €
    1 Preis
  • ab 16,32 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 50/125 MM
    16,32 € - 16,32 €
    1 Preis
  • ab 16,36 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/LC 5m
    16,36 € - 16,36 €
    1 Preis
  • ab 16,38 €
    Neklan 15m 50/125 SC/SC
    16,38 € - 16,38 €
    1 Preis
  • ab 16,39 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 0.75m
    16,39 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,39 €
    C2G 1m LC/ST 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    16,39 € - 16,39 €
    1 Preis
  • ab 16,39 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 5.0m
    16,39 € - 16,39 €
    1 Preis
  • ab 16,40 €
    Neklan 1m MTRJ/SC 50/125
    16,40 € - 16,40 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG