Preis-Chart von Good Technology LW-802LT3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-802LT3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-802LT3


ab 7,89 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 7,89 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-802LT3
Preis-Chart von Good Technology LW-802LT3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,83 €
    Wentronic LC-SC OM3 (95782)
    7,83 € - 7,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,85 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 1m
    7,85 € - 7,85 €
    1 Preis
  • ab 7,87 €
    7,87 € - 7,87 €
    1 Preis
  • ab 7,90 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 3,0m
    7,90 € - 15,67 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,90 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 2,0m
    7,90 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,90 €
    Belkin 2m LC / SC (F2F402L7-02M)
    7,90 € - 7,90 €
    1 Preis
  • ab 7,90 €
    InLine 88541P
    7,90 € - 13,09 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,90 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255219)
    7,90 € - 27,06 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG