Preis-Chart von Good Technology LW-802LC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-802LC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-802LC4


ab 8,73 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 8,73 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-802LC4
Preis-Chart von Good Technology LW-802LC4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,64 €
    C2G 85524
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,66 €
    EFB Elektronik O6023.10
    8,66 € - 9,77 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,69 €
    EFB Elektronik O6363.10
    8,69 € - 8,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,69 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/SC 2m
    8,69 € - 12,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,70 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G50/125 1,0 m
    8,70 € - 11,54 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,74 €
    HP JD067A
    8,74 € - 8,74 €
    1 Preis
  • ab 8,75 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 0,5m
    8,75 € - 8,75 €
    1 Preis
  • ab 8,75 €
    InLine 81501
    8,75 € - 11,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,77 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 3.0 m
    8,77 € - 11,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,77 €
    Digitus DK-2531-10
    8,77 € - 13,34 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG