Preis-Chart von Good Technology LW-801TC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-801TC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-801TC4


ab 7,40 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 7,40 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-801TC4
Preis-Chart von Good Technology LW-801TC4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,37 €
    EFB Elektronik O6363.5
    7,37 € - 16,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,38 €
    InLine 88501
    7,38 € - 10,16 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,38 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, ST/ST
    7,38 € - 7,38 €
    1 Preis
  • ab 7,39 €
    Karma Italiana CO 8450
    7,39 € - 7,39 €
    1 Preis
  • ab 7,41 €
    7,41 € - 7,41 €
    1 Preis
  • ab 7,41 €
    C2G 85475
    7,41 € - 7,41 €
    1 Preis
  • ab 7,42 €
    Belkin Fiber Optic Cable; Multimode LC/SC Duplex MMF, 50/125 (F2F402L7-15M)
    7,42 € - 7,42 €
    1 Preis
  • ab 7,42 €
    S-Conn 1m SC - ST
    7,42 € - 7,42 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG