Preis-Chart von Good Technology LW-801ST4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-801ST4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-801ST4


ab 12,- €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 12,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-801ST4
Preis-Chart von Good Technology LW-801ST4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 17,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,44 €
    InLine 87163
    3,44 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,98 €
    C2G 10m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    11,98 € - 11,98 €
    1 Preis
  • ab 11,99 €
    InLine 87352
    11,99 € - 13,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 2m
    11,99 € - 20,36 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 12,02 €
    InLine 88542P
    12,02 € - 19,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,02 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 10m
    12,02 € - 15,22 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,06 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0006)
    12,06 € - 17,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,08 €
    Telegärtner L00891C0018
    12,08 € - 25,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,09 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95984)
    12,09 € - 15,32 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG