Preis-Chart von Good Technology LW-801LT3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-801LT3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-801LT3


ab 7,67 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 7,67 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-801LT3
Preis-Chart von Good Technology LW-801LT3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,65 €
    Wentronic ST-ST OM4
    7,65 € - 26,11 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    EFB Elektronik O6023.10
    7,65 € - 7,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    7,65 € - 7,65 €
    1 Preis
  • ab 7,66 €
    S-Conn 1m LC/SC
    7,66 € - 7,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,66 €
    EFB Elektronik O0319.7,5
    7,66 € - 17,84 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,68 €
    EFB Elektronik O7413.7,5
    7,68 € - 18,74 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Bigben Interactive BB320916
    7,70 € - 13,49 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,71 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 1m
    7,71 € - 7,72 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG