Preis-Chart von Good Technology LW-801LC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-801LC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-801LC3


ab 11,29 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 11,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-801LC3
Preis-Chart von Good Technology LW-801LC3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,19 €
    InLine 88541P
    11,19 € - 11,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,23 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/LC 2m
    11,23 € - 15,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,24 €
    Tripp Lite N820-01M-OM4
    11,24 € - 11,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,25 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 1m
    11,25 € - 14,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,31 €
    InLine 88645O
    11,31 € - 15,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,31 €
    C2G 10m SC/ST
    11,31 € - 11,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,32 €
    C2G 20m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    11,32 € - 11,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,32 €
    11,32 € - 11,32 €
    1 Preis
  • ab 11,33 €
    11,33 € - 11,33 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG