Preis-Chart von Good Technology LW-8005ST4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-8005ST4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-8005ST4


ab 9,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,87 €
    Equip LC/LC 9/125µ 5m
    9,87 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,87 €
    InLine 83502O
    9,87 € - 15,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,88 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3,0m
    9,88 € - 12,78 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,89 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 10m
    9,89 € - 12,59 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,94 €
    e+p LLK 20
    9,94 € - 12,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,96 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 5m
    9,96 € - 12,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,96 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m
    9,96 € - 12,37 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG