Preis-Chart von Good Technology LW-8005SC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-8005SC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-8005SC3


ab 8,13 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 8,13 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-8005SC3
Preis-Chart von Good Technology LW-8005SC3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,09 €
    EFB Elektronik O0350.7,5
    8,09 € - 14,71 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,11 €
    EFB Elektronik O0360.3
    8,11 € - 9,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,11 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1,0m
    8,11 € - 9,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,17 €
    ROLINE Fiber Cable Toslink ST/ST, 2m
    8,17 € - 8,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,17 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 2m
    8,17 € - 15,42 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,17 €
    InLine 88633
    8,17 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,18 €
    EFB Elektronik O6353.10
    8,18 € - 8,18 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG