Preis-Chart von Good Technology LW-8005LT4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-8005LT4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-8005LT4


ab 6,45 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 6,45 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-8005LT4
Preis-Chart von Good Technology LW-8005LT4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,39 €
    EFB Elektronik O0350.1
    6,39 € - 6,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,39 €
    EFB Elektronik O0361.2
    6,39 € - 6,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,43 €
    Digitus DK-2532-02
    6,43 € - 41,95 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 6,44 €
    InLine 89922R
    6,44 € - 8,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,46 €
    EFB Elektronik O2513.7,5
    6,46 € - 6,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,47 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    6,47 € - 9,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    C2G 3m LC/LC Fibre Cable
    6,48 € - 6,48 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G62,5/125 5,0 m
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG