Preis-Chart von Good Technology LW-720SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-720SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-720SC


ab 22,89 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 22,89 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,82 €
    Microconnect FIB122003
    22,82 € - 40,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,82 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 50/125 MM
    22,82 € - 40,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,85 €
    22,85 € - 22,85 €
    1 Preis
  • ab 22,85 €
    InLine 30m SC/SC
    22,85 € - 43,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 22,86 €
    C2G 7m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    22,86 € - 28,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,91 €
    InLine 81461
    22,91 € - 39,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 22,94 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 62,5/125 1.0m
    22,94 € - 22,94 €
    1 Preis
  • ab 23,00 €
    Digitus DK-35081-U
    23,00 € - 23,00 €
    1 Preis
  • ab 23,00 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 20m
    23,00 € - 42,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG