Preis-Chart von Good Technology LW-7075TC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-7075TC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-7075TC


ab 18,99 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 17,33 €
    HP 15m SC-SC
    17,33 € - 17,33 €
    1 Preis
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,91 €
    Wentronic SC-ST OM3 (95773)
    18,91 € - 18,91 €
    1 Preis
  • ab 18,94 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2m
    18,94 € - 23,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,97 €
    Schwaiger LWLHQ10 031
    18,97 € - 18,97 €
    1 Preis
  • ab 18,97 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    18,97 € - 27,58 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,00 €
    19,00 € - 19,00 €
    1 Preis
  • ab 19,01 €
    Telegärtner L00895A0037
    19,01 € - 24,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,05 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 3,0 m
    19,05 € - 23,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,06 €
    StarTech 2m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC LWL / Glasfaserkabel - Orange
    19,06 € - 19,06 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG