Preis-Chart von Good Technology LW-7075ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-7075ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-7075ST


ab 24,49 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 24,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 24,37 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 50/125, 20.0m
    24,37 € - 24,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,41 €
    Microconnect FIB821005
    24,41 € - 25,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,42 €
    C2G 10m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,42 € - 24,42 €
    1 Preis
  • ab 24,43 €
    MCL 5m SC/LC (FJOS2/SCLC-5M)
    24,43 € - 24,43 €
    1 Preis
  • ab 24,56 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255218)
    24,56 € - 25,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,58 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 5,0 m
    24,58 € - 30,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,59 €
    StarTech 10m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    24,59 € - 28,62 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 24,62 €
    Tripp Lite 1.0m (3-ft.) 10Gb Aqua Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    24,62 € - 24,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,63 €
    24,63 € - 24,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG